Intro

Регистрация в игре Aviator

Это простой процесс, который можно завершить всего за несколько минут. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, используя свои личные данные, подтвердить регистрацию и сделать депозит.

Первый шаг к тому, чтобы стать Авиатором, – войти в игру через myAlpari, введя свои данные для входа. После этого вы попадете в лобби Aviator, где сможете выбрать один из нескольких турниров, в зависимости от уровня вашего бюджета. Чтобы принять участие в играх с более высокими ставками, просто сделайте депозит или заработайте пипсы*, прежде чем присоединиться к выбранному вами турниру. Удачи!

*Пипсы зарабатываются, когда вы покупаете кредиты на реальные деньги для использования в игре. Для получения дополнительной информации о том, как работают пипсы, пожалуйста, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов.

Как зарегистрироваться в игре Авиатор

Первый шаг к регистрации в игре Aviator – войти в myAlpari, используя свои данные для входа. Получив доступ к лобби Aviator, вы можете выбрать один из множества турниров в зависимости от предпочитаемого уровня игры. Для игры с более высокими ставками просто сделайте депозит или зарабатывайте пипсы, покупая кредиты за реальные деньги. Удачи! Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или только начинаете, игра Aviator предлагает что-то для каждого. Так почему бы не зарегистрироваться и не испытать весь азарт и вызов этого захватывающего онлайн-турнира уже сегодня?

Как войти в личный кабинет

Первым шагом к входу в свой личный кабинет Aviator является заполнение формы, содержащей информацию, необходимую для удобства. Вы можете заполнить форму прямо в лобби, нажав “Войти” (Login).